Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Хочолава: Рад, что забил в такой нужный момент

Хочолава: Рад, что забил в такой нужный момент
фото с football.ua

Защитник Шахтера Давид Хочолава прокомментировал свой первый забитый гол в составе "горняков".

В рамках 26 тура УПЛ Шахтер обыграл Верес со счетом 2:0 благодаря голам Тайсона и Хочолавы.

По итогам матча Давид поделился эмоциями от забитого мяча, который стал для него дебютным в футболке дончан.

"Очень рад, что забил свой первый мяч за Шахтер в такой нужный момент. Мы вели 1:0, но это опасный счет, а у Вереса возникало много голевых эпизодов", — цитирует Хочолаву официальный сайт Шахтера.

"Было трудно, но мой гол переломил ход встречи, и стало понятно: мы победим. Что касается сухой серии, то у нас всегда главная задача – сыграть на ноль. Я уже говорил о том, что наши атакующие футболисты в любом случае забьют, а надежные действия в обороне гарантируют три очка".

"Хотя сегодня соперник создал немало проблем. Верес – это очень сильная команда, которая хорошо защищается и умеет контратаковать. У них были шансы забить, но мы справились. Теперь концентрируемся на поединке с Динамо и надеемся также сыграть на ноль и победить".

Ранее главный тренер Шахтера Паулу Фонсека пожаловался на состояние поля в матче с Вересом.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/3998455/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
День ангела  сегодня  | завтра
Надежда 30 сентября 2026

Женщина, носящая это имя, бывает расчетливой, решительной, способной на авантюру. Она любит интриговать. По темпераменту - холерик, взрывной, с неустойчиво... Читать дальше

Реклама