Марлос: Очень рад, что Шахтер проводит домашние матчи в Харькове

05 апреля 2018, 17:22 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Вингер Шахтера Марлос прокомментировал предстоящий матч против Динамо.

Матч между Шахтером и Динамо пройдет на ОСК Металлист в Харькове 14 апреля в рамках 27-го тура УПЛ.

"На самом деле, для нас это будет обычная очередная игра, за победу в которой начисляются три очка. Конечно, противостоянию Шахтера и Динамо в Украине придается огромное значение. Этого противостояния все ждут с нетерпением. Сейчас мы в прекрасных кондициях, чтобы провести красивый матч", — сказал Марлос в интервью телеканалу Футбол

1.

"Очень рад, что Шахтер проводит домашние матчи в Харькове. В этом городе я провел несколько лет, действительно люблю его. Знаю, что это чувство взаимно для меня от местных болельщиков. Здесь всегда прекрасная футбольная атмосфера", — резюмировал полузащитник.

Напомним, что до перехода в Шахтер Марлос защищал цвета харьковского Металлиста.

Ранее в интервью нашему сайту своими ожиданиями от матча против Динамо поделился Давид Хочолава.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Шоу-биз и культура
  
Облако тегов
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00