Барселона установила рекорд по автоголам соперника

05 апреля 2018, 10:01 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Ранее ни одна команда не забивала так много с помощью соперников.

Каталонский суперклуб в поединке четвертьфинала Лиги чемпионов обыграл итальянскую Рому, а два первых гола в ворота римлян влетели от собственных игроков.

Таким образом, на счету Барселоны в нынешнем сезоне уже 5 мячей, забитых соперниками в собственные ворота. Этот показатель является рекордным для одного розыгрыша турнира.

Кроме Де Росси и Маноласа, забивших в матче с Ромой, подобным отметились Жереми Матье и Себастьян Коатес (оба Спортинг в разных матчах) и Димитриос Николау (Олимпиакос).

Отметим, что лучшим бомбардиром Барсы в это розыгрыше ЛЧ является Лео Месси, который забил на 1 гол больше, чем было автоголов.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Облако тегов
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00