Луис Энрике: Не жалею, что покинул Барселону

04 апреля 2018, 20:34 | Футбол
ЛУИС ЭНРИКЕ, FCBARCELONA.COM
Размер текста:

Экс-наставник каталонцев Луис Энрике, который тренировал клуб с 2014 по 2017 года, не жалеет, что покинул Барселону.  

"Я не жалею, что покинул пост главного тренера Барселоны", — приводит слова Луиса Энрике Marca.

"Надо отдавать работе всего себя. Когда видишь, что время подошло к концу, надо понять это и принять, а затем озвучить свое решение", -  сказал Энрике.

Ныне Луис Энрике является свободным агентом, а также считается одним из фаворитом на пост главного тренера Челси.  

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

По материалам: bit.ly
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Самые популярные игры: "Настольные"
День ангела  сегодня  |  завтра
 29 июня 2026

В Россию это имя пришло из Византии. Со словом тихий это имя не имеет ничего общего. В переводе с древнегреческого Тихон означает счастье, удачный, то есть... Читать дальше

Новини українською