Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения 2 источника Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Ротань сыграл 100-й матч за сборную Украины

Ротань сыграл 100-й матч за сборную Украины
фото с football.ua

Полузащитник Динамо Руслан Ротань в матче против Японии в сотый раз вышел на поле в составе сборной Украины.

Выйдя на замену в товарищеском матче против Японии, Руслан Ротань принял участие в своем 100-м матче за сборную Украины.

Ротань дебютировал в сборной Украины 12 февраля 2003 года в товарищеском поединке против Турции (0:0). В составе украинской национальной команды принимал участие в финальных турнирах ЧМ-2006, Евро-2012 и Евро-2016.

Больше Руслана за сборную Украины сыграли лишь Анатолий Тимощук (144 матча) и Андрей Шевченко (111).

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/3991795/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
День ангела  сегодня  | завтра
Надежда 30 сентября 2026

Женщина, носящая это имя, бывает расчетливой, решительной, способной на авантюру. Она любит интриговать. По темпераменту - холерик, взрывной, с неустойчиво... Читать дальше

Реклама
Новини українською