Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Петряком интересовались бельгийские клубы

Петряком интересовались бельгийские клубы
фото с football.ua

Полузащитник Шахтера Иван Петряк мог продолжить карьеру за рубежом.

В январское трансферное окно донецкий Шахтер получал предложения по Ивану Петряку от клубов из чемпионата Бельгии.

Об этом телеканалу Футбол 2 сообщил комментатор Виктор Вацко.

Главный тренер Шахтера Паулу Фонсека принял решение не отпускать игрока, поскольку он рассчитывает на Петряка в оставшейся части сезона.

Отметим, что Фонсека в последнее время использовал Петряка на неродной для него позиции флангового защитника. В УПЛ в нынешнем сезоне Петряк провел 9 матче и забил 1 гол.

Самые свежие и интересные новости о Шахтере вы можете узнавать из нашего канала в Telegram, посвященного донецкому клубу.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/3959357/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

Древнегреческое - владеющий копьем. Родителям следует знать, что мальчик с этим именем расположен к простудным заболеваниям. Нужно закалять его, оберегать ... Читать дальше

Реклама