Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Моуриньо: Конте ведет себя, как жертва, но начал ссору не я

Моуриньо: Конте ведет себя, как жертва, но начал ссору не я
фото с football.ua

Главный тренер МЮ Жозе Моуриньо не сдержал слова и вновь вспомнил Антонио Конте на пресс-конференции.

В начале нынешнего года португальский специалист на одной из пресс-конференций заявил, что ему не обязательно вести себя, как клоун, чтобы демонстрировать страсть к игре. СМИ попросили прокомментировать эти слова Антонио Конте, полагая, что Жозе говорил о нем, итальянец же в свою очередь выразил мнение, что "у кого-то слабоумие".

Накануне же Моуриньо заявил, что презирает Конте и этой истории конец. Но не прошло и двух дней, как португалец вновь вспомнил о своем конкуренте.

"Когда я являюсь зачинщиком ссоры, то несу за них ответственность. А я, поверьте, делал это много раз", — заявил Жозе.

"Но мне становится очень смешно, когда это ссору начал не я, а другие люди ведут себя как жертвы. Хотя они таковыми не являются. Но мне это не нравится, серьезно. Поэтому для меня все окончено".

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/3945556/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Знаки зодиака на  сегодня |  завтра

В этот день Солнце в вашем знаке дарит ощущение внутренней гармонии и уверенности в собственных силах, позволяя легко находить компромиссы даже в сложных с... Читать дальше

Реклама
Облако тегов
Металлы 5 октября НБУ
ЗолотоXAU 188 168,98 0,00
СереброXAG 2 747,04 0,00
ПлатинаXPT 77 666,33 0,00
ПалладийXPD 53 514,94 0,00
грн за 1 унцию Все цены →
Реклама