Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Трапп хочет остаться в ПСЖ

Трапп хочет остаться в ПСЖ
фото с football.ua

Голкипер ПСЖ и сборной Германии Кевин Трапп не намерен менять клуб в это трансферное окно.

Трапп в нынешнем сезоне редко играет за ПСЖ – немец проиграл конкуренцию Альфонсу Ареола. Впрочем, менять клуб в поисках игровой практики Кевин не намерен.

"Сейчас я желаю продолжать играть за ПСЖ", — отметил голкипер.

"Да, я выхожу на поле нечасто, но я – игрок ПСЖ. Буду стараться проявить себя на все 100%, когда выхожу на поле. После окончания сезона моя цель – отправиться на ЧМ-2018".

В нынешней кампании на счету Кевина только два матча в Лиге 1. Однако немец играл в воротах "принцев" в Кубке Лиги против Амьена (2:0) и наверняка выйдет в основе и на следующий матч этого турнира – полуфинал с Ренном.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/3942802/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
Тайна имени

С раннего детства расположен к инфекционным заболеваниям; иммунитет у него ослаблен, не отличается устойчивостью нервная система. Рано и очень болезненно р... Читать дальше

Реклама