Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения 2 источника Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Скоулз: МЮ выглядел так, словно провел 60 игр в сезоне

Скоулз: МЮ выглядел так, словно провел 60 игр в сезоне
фото с football.ua

Экс-полузащитник Манчестер Юнайтед Пол Скоулз прокомментировал ничью в матче с Саутгемптоном (0:0).

"Манчестер Юнайтед выглядел таким уставшим в матче с Саутгемптоном (0:0), будто уже провел 50-60 игр в сезоне, но на деле завершился лишь первый круг", — приводит слова Скоулза Daily Mail.  

"МЮ нужно встряхнуться, потому что место в первой четверке совсем не гарантировано. Команде нужна подзарядка. Очевидно, что футболисты играют не на своем уровне. Мы видим, что игроки не показывают того, на что способны матч за матчем. Ответственность за это несет тренер", — считает Скоулз.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/3935890/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

Ками подвижна и общительна, легко сходится с людьми. Она не унывает и быстро переключается, но обещания даёт легче, чем выполняет. Живой, весёлый ребёнок. ... Читать дальше