Гвардиоле нужен защитник Интера

26 декабря 2017, 18:28 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Бек Интера Милан Шкриниар может продолжить карьеру в английской Премьер-лиге.

Наставник Манчестер Сити Пеп Гвардиола уже не раз заявлял, что нынешней зимой клуб намерен поработать на трансферном рынке над усилением обороны.

Как сообщает Calciomercato, менеджер "горожан" обратил внимание на защитника Интера Милана Шкриниара, которого Сити и попытается заполучить.



Словак перебрался в Интер из Сампдории прошлым летом за 20 млн евро и провел первую половину нынешнего сезона на высоком уровне. Несмотря на то, что дела у Шкриниара в составе "нерадзурри" идут хорошо, предложение поиграть за Манчестер Сити может оказаться для игрока слишком заманчивым.

В текущем розыгрыше Серии А на счету Шкриниара 3 гола в 18 поединках.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 02 июля 2026

От древнегерманского благородная. Алина - болезненная в детстве девочка, очень раздражительная, упрямая и дерзкая, не терпящая никаких замечаний. Часто вос... Читать дальше

Новини українською