"Барселоне" могут запретить проводить трансферы

21 декабря 2017, 05:58 | Футбол
фото с УРА-Информ
Размер текста:

На этот раз истцом выступает "Атлетико". Руководство команды недовольно процессом ведения переговоров со стороны испанцев в отношении их форварда Антуана Гризмана, которому стали поступать предложения о покупке в зимнее трансферное окно до его официального старта.  "Атлетико" направил жалобу в ФИФА, которое может удовлетворить его и наложить штрафные санкции или запретить клубу проводить трансферные ротации в 2018 году.

В начале жалоба будет рассмотрена Комитетом по статусу игроков ФИФА, а дальше может попасть в Дисциплинарный комитет организации, который будет принимать окончательное решение.

Как сообщалось в "УРА-Информ", полузащитник каталонской Барселоны Хавьер Маскерано твердо решил сменить клубную прописку уже в ближайшее трансферное окно.

Источник: УРА-Информ



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
TOP  ЧП  |  Общество
  
День ангела  сегодня  |  завтра
 03 июля 2026

Мужчины с этим редким именем в детстве часто болеют, они нерешительны и скромны, общаться с ними непросто. Судьба не балует их, а с некоторыми обходится до... Читать дальше