Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения 2 источника Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Стали известны возможные санкции по отношению к Милану за нарушение правил FFP

Стали известны возможные санкции по отношению к Милану за нарушение правил FFP
фото с football.ua

"Россо-нери", скорее всего, не будут отстранены от еврокубков за несоблюдение правил финансового Fair Play.

На прошлой неделе стало известно, что УЕФА отказался заключать добровольное соглашение с Миланом относительно урегулирования вопроса о финансовом Fair Play.

В данный момент расследование продолжается, однако, как стало известно, "россо-нери" вряд ли будут исключены из еврокубков.

"Милан может быть наказан запретом на трансферы, а также ограничением на зарплаты".

"Исключение из еврокубков?

Подобная возможность грозит каждому клубу до тех пор, пока он не уладит все согласно регламента, однако в случае с Миланом это очень маловероятно", — заявили представители контрольного органа, занимающегося расследованием в отношении "россо-нери".

Также бывший президент комитета финансового Fair Play в УЕФА Умберто Лаго рассказал, что в данном случае Милану может грозить штраф в размере 5-10 млн евро, плюс дополнительно до 15 млн евро в зависимости от деталей, которые будут обнаружены по итогам расследования.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/3927544/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

Красемира приветлива и любит красивое. Она сглаживает острые углы и не участвует в склоках; своё берёт мягкостью. Ласковая, аккуратная девочка. Любит наряд... Читать дальше