Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Гвардиола: В прошлом сезоне нам очень не хватало Гюндогана

Гвардиола: В прошлом сезоне нам очень не хватало Гюндогана
фото с football.ua

Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола отметил важность для команды полузащитника Илкая Гюндогана.

Гюндоган пропустил большую часть минувшего сезона из-за разрыва крестообразных связок колена.  

"Все мы знакомы с качествами Илкая. В прошлом сезоне нам его очень не хватало. Он очень хорош в работе с мячом и сейчас находится в отличном состоянии. Гюндоган выполняет много беговой работы и здорово играет в чужой штрафной", — сказал Гвардиола.

Накануне Гюндоган помог своей команде обыграть Тоттенхэм. На его счету первый гол (4:1) Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/3926209/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
День ангела  сегодня  | завтра
Трофим 02 октября 2026

От греческого кормилец, питомец. Маленький Трофим - ребенок как ребенок: в меру капризен, в меру непоседлив и непослушен, разве что ленив заметнее других д... Читать дальше

Реклама