Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Виллаш-Боаш может возглавить ПСЖ

Виллаш-Боаш может возглавить ПСЖ
Андре Виллаш-Боаш, getty images

В прошлом месяце сообщалось, что бывший главный тренер Челси и Тоттенхэма Андре Виллаш-Боаш покинул Шанхай СИПГ и намерен отдохнуть от футбола, приняв участие в Ралли Дакар 2018.

Французский ПСЖ рассматривает Виллаш-Боаша в качестве альтернативы нынешнему наставнику команды Унаи Эмери. Об этом сообщает Arab News.

Португалец находится в дружеских отношениях со спортивным директором Антеру Энрике, с которым они вместе работали в ПСЖ.

Отметим, что в сентябре за конфликт с арбитром португальский тренер был дисквалифицирован на восемь матчей чемпионата Китая.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/3924744/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

Ольгерд сдержан и волевой. Он не тратит слов, планирует наперёд и не отступает от намеченного. Уважает порядок, лишнего не обещает. Серьёзный, самостоятель... Читать дальше

Реклама