Лучший форвард Украины до 17 лет может перебраться в Зарю

15 декабря 2017, 08:52 | Футбол
Владислав Супряга
Размер текста:

Руководство луганской Зари вновь может найти усиление в Днепре. Прошлым летом команду Юрия Вернидуба пополнили Лунев, Лунин, Кочергин, Сваток и Чеберко.

Теперь же в сферу интересов попал игрок другого клуба из этого города, сообщает телеканал Футбол 1. Владислав Супряга является воспитанником Днепра, но летом перешел в новосозданный СК Днепр-1.

Супряга отыграл 18 матчей во всех турнирах нынешнего сезона, отметившись 4 голами, и помог выйти своей команде в полуфинал Кубка Украины.

Отметим, что на специальном награждении лучших игроков юношеского футбола в этом году, Супряга был признан лучшим атакующим футболистом в категории U-17.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
TOP  ЧП  |  Общество
  
День ангела  сегодня  |  завтра
 03 июля 2026

Мужчины с этим редким именем в детстве часто болеют, они нерешительны и скромны, общаться с ними непросто. Судьба не балует их, а с некоторыми обходится до... Читать дальше

Новини українською