Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Дешам о результатах жеребьевки ЧМ-2018: Все могло быть хуже

Дешам о результатах жеребьевки ЧМ-2018: Все могло быть хуже
фото с football.ua

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам признал, что, попав в одну группу с Австралией, Данией и Перу, они оказались в не самом трудном квартете.

На чемпионате мира 2018 сборная Франции сыграет в группе C против Австралии, Дании и Перу, хотя в соперники им могли попасться Испания, Англия, Хорватия или Уругвай.

"Очевидно, все могло быть хуже", — сказал главный тренер французов Дидье Дешам.

"Конечно, это не значит, что мы выйдем из группы по щелчку пальцев. Нам придется потрудиться ради этого и проявить амбиции".

"У нас будет время проанализировать всех соперников по группе и собрать всю необходимую о них информацию. Мы будем выбирать соперников в предстоящих товарищеских матчах, которые играют в схожем стиле с нашими оппонентами в группе".

Football.ua представляет участников группы C.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/3914938/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Курс валют 5 октября НБУ
Доллар США USDДоллар США 44,9857 0,00
Евро EURЕвро 50,5333 0,00
Реклама
Тайна имени

Гаврилина деятельна и уверена в себе. Она берётся за трудное и доводит до конца; к своим щедра, обмана не прощает. Живая, самостоятельная девочка. Дружит с... Читать дальше

Реклама