Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Саудовская Араваия уволила Баусу после пяти товарищеских матчей

Саудовская Араваия уволила Баусу после пяти товарищеских матчей
Эдгардо Бауса, Getty Images

Федерация футбола Саудовской Аравии отправила в отставку главного тренера национальной команды Эдгардо Баусу.

Бауса возглавил сборную Саудовской Аравии, которая еще до этого завоевала путевку на ЧМ-2018, лишь в сентябре, заменив на этом посту Берта ван Марвейка.

Под руководство аргентинца сборная Саудовской Аравии провела пять товарищеских матчей, два из которых завершились победой, а три поражением. Как гласит заявление местной Федерации футбола, решение расстаться с Баусой был принято в интересах национальной команды и демонстрирует высокие ожидания от нее.

Ранее легендарный экс-футболист сборной Румынии Георге Хаджи признался, что ему предлагали возглавить сборную Саудовской Аравии на ЧМ-2018.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/3908106/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
Облако тегов
Металлы 11 октября НБУ
ЗолотоXAU 3 433 339,70 +38 042
СереброXAG 45 515,50 +5,90
ПлатинаXPT 2 429 977,10 +11 118
ПалладийXPD 2 461 880,50 −41 944
грн за 1 унцию Все цены →
Реклама