Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения 2 источника Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Хацкевич: На результат влияет много факторов, это и судейство, и качество поля

Хацкевич: На результат влияет много факторов, это и судейство, и качество поля
фото с football.ua

Главный тренер Динамо Александр Хацкевич рассказал о подготовке к матчу против Зирки.

"Только сегодня мы собрались все вместе, последними из расположений своих сборных вернулись Кадар, Шепелев и Беседин. А игроки, оставшиеся в Киеве, вместе с ребятами из молодежного состава тренировались в хорошем настроении, готовились к игре с Зиркой. Теперь главное, чтобы и после этого матча у всех нас также было хорошее настроение", — цитирует Хацкевича официальный сайт Динамо.

"Мы готовимся к матчу, на теоретическом занятии показали нашу встречу в первом круге, завтра покажем другие игры с участием соперников. Сейчас все умеют играть в футбол, а на результат влияет много факторов, кроме непосредственно игровых, это и судейство, и качество поля. В первую очередь, мы должны смотреть на свою игру, получая удовольствие от показанного результата".

Хацкевич также оценил выступление своих подопечных в матчах за сборные.

" Беседин вышел во втором тайме с англичанами и усилил игру, на высоком уровне матч провел и против Шотландии.

Реклама

Хороший поединок против Англии провел Шепелев, почему он не вышел с шотландцами, это уже решение Александра Головко. В любом случае, они получили игровой опыт международных встреч. На своем уровне матч за первую сборную Украины провел Хачериди. Также игровую практику получили наши представители в зарубежных сборных".

Против Зирки Динамо сыграет в Кропивницком в субботу, 18 ноября, начало матча в 14:00.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/3903349/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
Металлы 11 октября НБУ
ЗолотоXAU 3 433 339,70 +38 042
СереброXAG 45 515,50 +5,90
ПлатинаXPT 2 429 977,10 +11 118
ПалладийXPD 2 461 880,50 −41 944
грн за 1 унцию Все цены →
Реклама