Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua

Празднование гола Перу было принято за землетрясение

Празднование гола Перу было принято за землетрясение
фанаты перу устраивают "землетрясение", str

В первом стыковом матче за выход на ЧМ Перу разошелся миром с Новой Зеландией – 0:0. Поэтому когда Джефферсон Фарфан забил перед своими фанатами, на стадионе и во всей столице страны Лиме начались бурные празднования.

Приложение Earthquake Network, которое использует телефоны пользователей, чтобы определять колебания, сообщило о возможном землетрясении.

Впрочем, причина оказалась не в том, что земля действительно начала трястись, а в одновременных колебаниях огромного количества телефонов в Лиме.

"Подтверждено, что в Лиме не было природной сейсмической активности. Похоже, что это радость перуанцев заставила приложение сработать", — заявили в Sismologia Chile.

На 65-й минуте Кристиан Рамос забил второй гол Перу. Матч закончился победой хозяев 2:0.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

По материалам: goal.com
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/3902928/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
Облако тегов
Металлы 11 октября НБУ
ЗолотоXAU 3 433 339,70 +38 042
СереброXAG 45 515,50 +5,90
ПлатинаXPT 2 429 977,10 +11 118
ПалладийXPD 2 461 880,50 −41 944
грн за 1 унцию Все цены →
Реклама