Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения 2 источника Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Сельте предлагают 20 миллионов евро за Макси Гомеса

Сельте предлагают 20 миллионов евро за Макси Гомеса
фото с football.ua

Форвард Сельты Максимилиано Гомес может покинуть клуб уже этой зимой.

Гомес перебрался в Сельту летом этого года из уругвайского клуба Спортинг Дефенсор. "Кельты" заплатили за 21-летнего форварда 4 миллиона евро.

У Гомеса пошла игра в Испании и он за 10 матчей Ла Лиги сумел забить 5 голов. Это привело к тому, что за ним стали следить многие клубы со всего мира.

Галисийский газеты уверяют, что Сельта получила очень заманчивое предложение по Гомесу от одного из китайских клубов. По слухам, речь идет о 20 миллионах евро.

При этом отмечается, что сам Гомес считает, что ему рано уходить и хочет продолжить выступать за Сельту. Его контракт будет действовать до 2022 года.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/3901307/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
Самые популярные игры: "Шарики"
Реклама