Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Хацкевич: Заменить Ярмоленко пока не выходит

Хацкевич: Заменить Ярмоленко пока не выходит
фото с football.ua

Главный тренер Динамо Александр Хацкевич считает, что Виктору Цыганкову пока мешают травмы и нехватка опыта.

"Заменить Ярмоленко? Пока это не выходит. У Цыганкова то травмы, то где-то не хватает опыта. Хотя мы все знаем, что он достаточно интересный парень", — сказал Хацкевич в интервью программе ПроФутбол.

"Для тренера это потеря, а по-человечески я за Ярмоленко рад. Когда уходит один из лидеров, ты понимаешь, что потеряешь очень многое в атаке".

"Ярмоленко мог в одиночку решить исход матча в чемпионате. Андрей мог решить судьбу эпизода в тех матчах, которые мы не выиграли, и мы могли бы выиграть", — считает Хацкевич.

Ранее сообщалось, что Андрей Ярмоленко поддержал травмированного Сергея Сидорчука.  

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/3899951/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Погода
Реклама
Самые популярные игры: "Настольные"
День ангела  сегодня  | завтра
Надежда 30 сентября 2026

Женщина, носящая это имя, бывает расчетливой, решительной, способной на авантюру. Она любит интриговать. По темпераменту - холерик, взрывной, с неустойчиво... Читать дальше

Реклама
Новини українською