Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Юрич может возглавить Хайдук

Юрич может возглавить Хайдук
фото с football.ua

Уволенный из Дженоа Иван Юрич может вернуться на родину — в Хайдук.

После поражения от Сампдории в генуэзском дерби, Дженоа уволила тренера Ивана Юрича, однако хорватский специалист в самое ближайшее время может вновь вернуться к работе, однако уже в Хайдуке.

В тот же день, когда Дженоа проиграла Сампдории, после которого Юрича на тренерском мостике сменил Давиде Баллардини, Хайдук в чемпионате Хорватии дома уступил явному аутсайдеру – Рудешу, после чего руководство клуба из Сплита отправило в отставку своего испанского тренера Жоана Каррильо.

Юрич, родившийся в Сплите, начал карьеру профессионального футболиста в Хайдуке в 1993 году, откуда спустя четыре года перебрался в Севилью.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/3895502/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

Болгарское имя, цветущая. В грудном возрасте - неспокойный ребенок, особенно декабрьская, ее ни на минуту нельзя оставить одну. Требует повышенного внимани... Читать дальше

Реклама