Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Манджукич поможет сборной Хорватии в плей-офф, Бадель – нет

Манджукич поможет сборной Хорватии в плей-офф, Бадель – нет
фото с football.ua

Сборная Хорватии не досчитается одного игрока перед матчами с Грецией.

Национальная команда Хорватии не сумела на прямую выйти на чемпионат мира 2018 года, но благодаря победе над сборной Украины выступит в стыковых матчах, где ее соперниками станут греки.

Нападающий Марио Манджукич сможет помочь команде, несмотря на травму, полученную в последнем матче чемпионата Италии против Беневенто. Манджукич повредил бедро, но несмотря на то, что будет готовиться по индивидуальному графику, сможет выйти на поле в матче с Грецией.

А вот хавбек Фиорентины Милан Бадель не сможет сыграть в плей-офф. Его также беспокоит бедро, но степень повреждения гораздо сложнее, из-за чего он вернулся в расположение клуба.

Первый поединок между командами Греции и Хорватии состоится 9 ноября.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/3895345/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
Тайна имени

Болгарское имя, цветущая. В грудном возрасте - неспокойный ребенок, особенно декабрьская, ее ни на минуту нельзя оставить одну. Требует повышенного внимани... Читать дальше

Реклама