Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Наполи надолго потерял Гулама — СМИ

Наполи надолго потерял Гулама — СМИ
фото с football.ua

Защитник Наполи Фаузи Гулам, скорее всего, порвал крестообразные связки колена.

Гулам получил травму в матче Наполи – Ман Сити. Защитник неаполитанцев покидал поле, держась за колено. По первоначальным опасениям, у алжирца разрыв передних крестообразных связок колена.

Сегодня Фаузи прошел медобследование в Риме. Наполи еще не огласил результаты. Однако ряд итальянских изданий, среди которых Sky Sport Italia, Calciomercato и Radio 24 утверждают, что опасения подтвердились: алжирец порвал "кресты".

В таком случае Фаузи пропустит 4-6 месяцев и точно не сыграет против Шахтера в 5-м туре Лиги чемпионов. Предполагается, что уже завтра утром Гулам будет прооперирован.

Контракт Гулама с Наполи истекает в конце сезона, но недавно появилась информация, что Фаузи готов продлить соглашение.

У Наполи уже есть игрок с подобной травмой – нападающий Аркадиуш Милик восстановится в январе-феврале 2018 года.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/3892072/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Погода
Реклама
Облако тегов
Толкование снов
Бархатцы Сонник Г. Иванова

К многочисленным увеселительным мероприятиям.

Читать толкование
Реклама