Фомин: Цель Мариуполя – еврокубки

30 октября 2017, 21:41 | Футбол
Руслан Фомин, фото: Евгений Музыка, Football.ua
Размер текста:

Нападающий Мариуполя Руслан Фомин прокомментировал ничью против Черноморца в матче 14-го тура украинской Премьер-лиги.

"Что касается игры, то команды не хотели уступать друг другу важные очки, поэтому было много борьбы. Но я считаю, что второй тайм мы сыграли очень хорошо, поэтому если мы будем играть так же и дальше, то победы к нам придут", — сказал Фомин.

"Какие цели ставит перед нами руководство? Конечно же, мы хотим попасть в шестерку, ставит эту цель руководство или нет. Каждый футболист хочет попасть в шестерку и бороться за самые высокие места, за еврокубки. Поэтому наша цель — еврокубки".

Также Фомин вспомнил свое время в Черноморце, за который он выступал в 2014-м году.



"У меня остались очень хорошие воспоминания об этом городе, об этом стадионе, об этой команде. Мне очень нравилось здесь играть, здесь всегда очень хорошая атмосфера, футбольный стадион, очень любят футбол. Поэтому хочу пожелать от себя удачи Черноморцу, а также болельщикам".

На данный момент Мариуполь занимает седьмую позицию в турнирной таблице УПЛ, отставая от шестой позиции на одно очко.

Евгений Музыка, Football.ua

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00  
Облако тегов