Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения 2 источника Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Владимир Шепелев: Постараюсь не упустить свой шанс

Владимир Шепелев: Постараюсь не упустить свой шанс
фото с football.ua

Полузащитник Динамо Владимир Шепелев рассказал о подготовке к матчу 1/8 финала Кубка Украины против Александрии.

В связи с травмами Сидорчука и Корзуна полузащитник Динамо Владимир Шепелев почти наверняка сыграет в Кубке Украины против Александрии.

 - К кубковой игре мы готовимся в обычном режиме, — поведал Шепелев. – Не меняется и задача – победить. Александрия – достойная команда, и нам будет нелегко. Но нужно выходить в следующий раунд.

- В прошлом месяце в чемпионате Украины Динамо выиграло у Александрии 3:0. Каков план на нынешнюю игру?

- Команда хорошо обороняется, сильно играет в атаке. Нам нужно забить, и тогда сразу станет легче.

- Динамо предстоят три выездных матча. Усталость не повлияет на достижение необходимого результата?

- У нас достаточно достойных футболистов, можно проводить ротацию. Но это будет решать тренер.

- В последнее время вы не так часто выходите на поле. Матч в Александрии может стать хорошим шансом… - Я всегда работаю над собой, жду свой шанс и постараюсь его не упустить.

Матч Александрия – Динамо состоится 25 октября на стадионе Ника. Начало матча в 19:30. Прямая трансляция на телеканале Футбол 1.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/3886236/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
Тайна имени

Это имя в переводе с древнегреческого означает «почитающий». Человек с беспокойным характером, хорошими организаторскими способностями, сдержанный в проявл... Читать дальше

Реклама