Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения 2 источника Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Конте: Хотим вернуться на победный путь после двух поражений кряду

Конте: Хотим вернуться на победный путь после двух поражений кряду
фото с football.ua

Главный тренер Челси Антонио Конте поделился своими ожиданиями от мачта против Уотфорда.

Челси примет Уотфорд в рамках 9-го тура АПЛ.

"Уотфорд показывает очень хорошую игру, они очень хорошо поработали на трансферном рыке и прилично усилились. Несомненно, завтра будет сложная игра. Мы играем дома, и после двух поражений в АПЛ кряду мы хотим вернуться на победный путь", — сказал Конте.

"На данный момент, после двух поражений подряд, я доволен самоотдачей всех своих футболистов, но если вы спросите меня о последних результатах, я недоволен.

После двух поражений и одной ничьей ни один тренер не будет счастлив".

"Ощущаю ли я давление? Каждый тренер ощущает давление, но я стараюсь полностью выкладываться на своей работе, так что я счастлив, когда иду домой, потому что я всякий раз знаю, что я полностью выкладываюсь ради фанатов, игроков и клуба. Известно, что в футболе может произойти что угодно, но наиболее важная вещь – работать".

Ранее появилась информация, что руководство Челси может уволить Конте.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/3884957/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

Люся приветлива и отзывчива, к ней тянутся за поддержкой. Она не умеет долго злиться и первой мирится. При этом обиды помнит и второй раз доверяет с осторо... Читать дальше