Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Скауты съехались в Глазго смотреть на полузащитника сборной Словакии

Скауты съехались в Глазго смотреть на полузащитника сборной Словакии
фото с football.ua

За игрой полузащитника сборной Словакии и Реал Солт Лейк Сити Альберта Руснака в Глазго против хозяев будут наблюдать скауты клубов из Англии, Германии и Шотландии.

Выпускник академии Манчестер Сити Альберт Руснак, ныне выступающий в МЛС за Реал Солт Лейк Сити, может вскоре вернуться в Европу. Во всяком случае за его игрой в отборочном матче ЧМ-2017 Шотландия – Словакия будут наблюдать скауты сразу нескольких клубов.

Руснак поступил в академию МанСити в 2010 году, а в 2013-м подписал контракт с "горожанами". Пробиться в первую команду словаку не удалось, и после выступлений на правах аренды за Олдхэм, Бирмингем и Камбуур Альберт перешел в Гронинген. В финале Кубка Нидерландов в 2015 году он стал автором обоих мячей в ворота Зволле и принес своей команде первый трофей в ее истории. В январе нынешнего года Руснак перебрался в МЛС, где сыграл 28 матчей и забил 7 мячей за Реал Солт Лейк Сити.

За национальную сборную Словакии 23-летний Альберт провел пять поединков.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/3879055/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
Металлы 11 октября НБУ
ЗолотоXAU 3 433 339,70 +38 042
СереброXAG 45 515,50 +5,90
ПлатинаXPT 2 429 977,10 +11 118
ПалладийXPD 2 461 880,50 −41 944
грн за 1 унцию Все цены →
Реклама