Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения 3 источника Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Бен Арфа намерен подать в суд на ПСЖ

Бен Арфа намерен подать в суд на ПСЖ
фото с football.ua

Полузащитник ПСЖ Хатем Бен-Арфа на собирается мириться с предвзятым отношением тренерского штаба и руководства.

Хатем Бен Арфа отказался покидать Пари Сен-Жермен прошедшим летом, за что руководство клуба сослало его в резервную команду.

В связи с этим адвокат игрока Жан-Жак Бертран обратился в юридический комитет LFP с намерением вернуть своего клиента к тренировкам с первой командой парижан.

Тем не менее, ситуация с тех пор только усугубилась. Недавно Хатему было запрещено тренироваться с основой перед игрой Лиги чемпионов с Баварией. Подкреплено это было тем, что футболист якобы портит атмосферу в коллективе.

В итоге сейчас Бен-Арфа намеревается обратиться в суд с иском на ПСЖ за предвзятое отношение или, другими слова, "травлю".  

Контракт игрока с парижанами истекает в конце текущего сезона.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/3875504/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
Самые популярные игры: "Стрелялки"
Реклама