Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения 2 источника Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Металлист 1925 отрицает уход Эдмара из команды

Металлист 1925 отрицает уход Эдмара из команды
фото с football.ua

В прошлом году Эдмар перебрался со своей женой-украинкой и детьми в США. Нынешним летом приехал в Харьков, чтобы оформить документы, необходимые для проживания и работы в Америке.

За два месяца в команде Эдмар успел провести девять матчей, в которых отметился двумя забитыми мячами.

В последнем матче Второй Лиги Эдмар забил гол с пенальти в ворота СК Днепр-1. Харьковско-днепровское дерби закончилось ничьей 1:1.

По информации харьковских СМИ, документы, дающие право Эдмару проживать и работать в США, уже готовы и экс-игрок сборной Украины отправился за океан.  

Пресс-служба клуба в разговоре с корреспондентом Football.ua заявила, что если таковой информации нет на официальном сайте клуба, значит она не является правдивой.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/3866601/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
Реклама