Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Бешикташ больше не будет предлагать деньги за Виду

Бешикташ больше не будет предлагать деньги за Виду
фото с football.ua

Бешикташ продолжает искать варианты для подписания защитника Динамо Домагоя Виды.

Президент Бешикташа Фикрет Орман заявил, что клуб больше не будет пытаться купить защитника Домагоя Виду.

"Мы уже не сможем заявить Виду на Лигу чемпионов. Теперь мы можем его только обменять на Дениса Бойко, но деньги больше предлагать не будем", — цитирует президента Бешикташа Fanatik.

Вероятно, что турецкий гранд попытается обменять голкипера до конца трансферного окна, которое в Турции закрывается 8-го сентября.

Напомним, что Бешикташ застраховался на случай, если Вида перейдет в другой клуб. А также турецкий клуб уже заключил предварительное соглашение с хорватом.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/3856681/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

Махасин обаятельна и добра. Она умеет расположить к себе и не участвует в склоках; своё берёт мягкостью. Ласковая, приветливая девочка. Дружит легко, любит... Читать дальше

Реклама