Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения 2 источника Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Моуриньо: После трансфера Неймара Лукаку стоил бы 150 млн фунтов

Моуриньо: После трансфера Неймара Лукаку стоил бы 150 млн фунтов
Жозе Муориньо, getty images

Моуриньо считает, что МЮ за трансферы Лукаку и Матича пришлось бы отдать намного больше, если бы они осуществились после перехода Неймара из Барселоны в ПСЖ.

"Думаю, что МЮ провел очень грамотную трансферную политику. Мы полагали, что в ближайшее время может осуществиться трансфер, который навсегда изменит рынок. Так и произошло — после перехода Неймара все изменилось в худшую сторону, если говорить о стоимости", — сказал Моуриньо.

"Думаю, что в последний день трансферного окна Лукаку уже стоил бы 150 миллионов фунтов, а Матич — 60 или 70. Эти игроки обошлись бы нам примерно в 200 миллионов фунтов в общей сложности, но мы купили их раньше и потратили гораздо меньше".

За Матича манкунианцы заплатили Челси 40 миллионов фунтов, а за Лукаку Эвертону — 77.

"Неймар изменил рынок. Теперь стоимость игроков автоматически выросла где-то на 20 миллионов", — добавил Моуриньо.

Желаете узнавать главные футбольные новости первым?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Подробнее — на этой странице.

Первоисточник: goal.com
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/3856329/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
Реклама