Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Джонни Эванс разочарован срывом трансфера в Ман Сити

Джонни Эванс разочарован срывом трансфера в Ман Сити
фото с football.ua

Защитник Вест Бромвича Джонни Эванса так и не сменил клубную прописку.

Последние несколько недель главный тренер Манчестер Сити Пеп Гвардиола искал возможность усилить свою команду центральным защитником.

Главным кандидатом на переход в стан "горожан" являлся Джонни Эванс из Вест Бромвича. Сити сделал несколько предложений, но все они были отвергнуты руководством ВБА.

Сообщалось, что сам Эванс, являющийся воспитанником Манчестер Юнайтед, проявлял интерес к переходу в Ман Сити.

По информации Sky Sports, Эванс остался недоволен тем, что его нынешняя команда так и не сумела договориться с "горожанами".  Он признался, что для него дедлайн закончился не так, как бы он того хотел.

Последнюю неделю Джонни провел в расположении сборной Северной Ирландии.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/3853285/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
День ангела  сегодня  | завтра
Трофим 02 октября 2026

От греческого кормилец, питомец. Маленький Трофим - ребенок как ребенок: в меру капризен, в меру непоседлив и непослушен, разве что ленив заметнее других д... Читать дальше

Реклама