Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua

Головная боль для Зидана: Варан, вероятно, пропустит матч с Валенсией

Головная боль для Зидана: Варан, вероятно, пропустит матч с Валенсией
Рафаэль Варан, Marca

Субботним утром "королевский клуб" продолжил активную подготовку к предстоящему поединку 2 тура чемпионата Испании против Валенсии.

Во время тренировки из лагеря мадридцев пришли весьма скверные новости – участие в занятии не смог принять защитник Рафаэль Варан.

В данный момент о степени серьезности повреждения француза ничего не известно, однако, скорее всего, Рафаэль не сможет помочь своей команде в матче с "летучими мышами".

 Поскольку Хесус Вальехо также травмирован, а Серхио Рамос будет отбывать дисквалификацию, главному тренеру Реала Зинедину Зидану придется либо передвинуть на позицию центрального защитника номинального опорника Каземиро, либо прибегнуть к услугам кого-то из игроков Кастильи – Альваро Техеро или Ману Эрнандо.

Поединок против Валенсии состоится в Мадриде в воскресенье и начнется в 23:15 по киевскому времени.

По материалам: marca.es
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/3848523/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
Самые популярные игры: "Настольные"
День ангела  сегодня  | завтра
Леонид 29 сентября 2026

От греческого - подобный льву. С детства очень серьезно относится к своему здоровью. Он разборчив в выборе еды, не станет есть несвежего. Маленькая царапин... Читать дальше

Реклама
Новини українською