Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Переход Виллиама Карвалью в Вест Хэм сорвался

Переход Виллиама Карвалью в Вест Хэм сорвался
фото с football.ua

Вест Хэм отказался от приобретения центрального полузащитника лиссабонского Спортинга Виллиама Карвальо.

Вест Хэму не удалось завершить приобретение центрального полузащитника Виллиама Карвальо из лиссабонского Спортинга, утверждает Sky Sports.

"Молотки" решили выйти из переговоров из-за того, что португальский клуб отказывается продавать Карвальо за меньше, чем 40 миллионов фунтов. Кроме того Вест Хэм обеспокоен физической формой центрального полузащитника.

"Он просто слишком дорогой и иногда нужно говорить "нет". Кроме того он не тренировался три недели. У него не было предсезонки, поэтому ему понадобится еще четыре-шесть недель, чтобы набрать форму", — заявил источник в лондонском клубе.

В прошлом сезоне 25-летний Карвальо провел за Спортинг 43 матча во всех турнирах, в которых забил два гола и отдал четыре результативные передачи, а также получил 10 желтых и одну красную карточку.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/3848348/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
Облако тегов
Металлы 11 октября НБУ
ЗолотоXAU 3 433 339,70 +38 042
СереброXAG 45 515,50 +5,90
ПлатинаXPT 2 429 977,10 +11 118
ПалладийXPD 2 461 880,50 −41 944
грн за 1 унцию Все цены →
Реклама