Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua

Челси сделал предложение по Окслейд-Чемберлейну

Челси сделал предложение по Окслейд-Чемберлейну
фото с football.ua

Уже несколько недель ходят слухи, что в персоне 23-летнего игрока сбобрной Англии заинтересованны многие топ-клубы Англии — Челси, Ливерпуль и Манчестер Сити.

После успешного Суперкубка Англии, в котором Арсенал одолел Челси, появилась информация, что "синие" сделали предложение "канонирам" по Окслейду-Чемберлейну в размере 25 млн фунтов.

Отметим, что действующее соглашение игрока с Арсеналом рассчитано еще на один год.

В прошлом сезоне футболисто провел 29 матчей в рамках АПЛ, в которых сумел отметиться двумя голами и сделать семь результативных передач. Последнее время Арсен Венгер использует, некогда флангового нападающего, на позиции латераля.

По материалам: dailymail.co.uk
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/3837902/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
Самые популярные игры: "Настольные"
Тайна имени

Женская форма имени Ефим, переводится с древнегреческого как «благочестивая». Очень любознательная девочка, которая любит проводить время в обществе взросл... Читать дальше

Реклама