Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: УРА-Информ  | Оригинал статьи

Цыганков побил 50-летний рекорд "Динамо"

Цыганков побил 50-летний рекорд  Динамо
фото с УРА-Информ

Соответствующие сведения сообщает сайт dynamomania.com.

Как отмечается, полузащитнику удалось забить три мяча в одной игре.  

К примеру, в матче третьего тура украинской Премьер-лиги (УПЛ) против львовских "Карпат" (5:0) Цыганков оформил хет-трик в возрасте 19 лет и 256 дней.

Отметим, что предыдущий рекорд принадлежал форварду Анатолию Бышовцу. В свою очередь Бышовец еще в августе 1966 года трижды расписался в воротах "Черноморца" в возрасте 20 лет и 102 дней.

По информации источника, в данный момент Виктор стал самым молодым игроком "Динамо". Кроме того, украинский игрок побив достижение Гильерме, который трижды забивал тем же "Карпатам" в мае 2009 года в возрасте 20 лет и 206 дней.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", нападающий сборной Украины и киевского "Динамо" Артем Кравец уже завтра вернется в расположение клуба.

Источник: УРА-Информ
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/3832430/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

Изаура мягкая и терпеливая, но с внутренним стержнем: трудности переносит без жалоб. Она не умеет требовать для себя и часто уступает, зато в главном её не... Читать дальше

Реклама