Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua

Депортиво предложил Арсеналу продать Переса

Депортиво предложил Арсеналу продать Переса
Лукас Перес, Getty Images

Поскольку у экс-нападающего Динамо и Карпат Лукаса Переса нет будущего в Арсенале, Депортиво предложил "канонирам" продать форварда, которого они купили у клуба из Ла Коруньи год назад за 20 миллионов евро.

"Депортиво сделал Арсеналу официальное предложение продать Лукаса, — заявил агент футболиста Родриго Фернандес Ловелье. – Не буду разглашать размер этого предложения, но он больше, чем заплатила Севилья за Нолито (9 миллионов евро).

За год до чемпионата мира Перес, являющийся кандидатом в национальную сборную, не имеет шансов получить достаточную игровую практику, чтобы проявить себя. К тому же после случившегося с его игровым номером Лукас не намерен оставаться теперь уже ни при каких обстоятельствах".

Руководство Арсенала отдало "девятку", под которой играл в прошлом сезоне Перес (21 матч и 7 голов во всех турнирах), приобретенному у Лиона Александру Ляказетту, при этом не только не спросило испанца, но даже не поставило его в известность.

По материалам: eurosport.com
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/3831308/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Самые популярные игры: "Бегалки"
День ангела  сегодня  | завтра
Марк 28 сентября 2026

Происходит от греческого имени Маркое, которое, в свою очередь, произошло предположительно от латинского слова маркус - молоток. Другая версия заключается ... Читать дальше