Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua

Ювентус предъявил ультиматум претендентам на Алекса Сандро

Ювентус предъявил ультиматум претендентам на Алекса Сандро
Ювентус назвал цену на Алекса Сандро, Getty Images

Ювентус дал понять претендентам на Алекса Сандро, что клуб не расстанется с защитником дешевле, чем за 70 миллионов евро.  

На бразильца претендуют Челси и ПСЖ, однако оба клуба делали предложения, не превышающие сумму в 60 миллионов.  

По мнению руководства Ювентуса, расставание с Алексом Сандро будет показателем слабости клуба на европейской арене. Поэтому в клубе твердо намерены сохранить игрока и согласиться лишь на очень выгодное предложение.

Более того, клуб намерен увеличить игроку зарплату и переподписать контракт, продлив соглашение еще на 2 года.  

Ранее сообщалось, что Челси может включить Аспиликуэту в сделку по Алексу Сандро.

По материалам: tuttosport.com
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/3819121/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
День ангела  сегодня  | завтра
Марк 28 сентября 2026

Происходит от греческого имени Маркое, которое, в свою очередь, произошло предположительно от латинского слова маркус - молоток. Другая версия заключается ... Читать дальше

Новини українською