Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Спортдир Шальке: Коноплянка должен был больше создавать на поле, чем перед телекамерой

Спортдир Шальке: Коноплянка должен был больше создавать на поле, чем перед телекамерой
фото с football.ua

Спортивный директор Шальке Кристиан Хайдель считает, что украинец Евгений Коноплянка мог выступить значительно лучше.

Коноплянка находится не в лучших отношениях с руководством Шальке после того, как публично раскритиковал бывшего главного тренера Маркуса Вайнцирля.

"Если Шальке занимает 10-е место, то можно сделать вывод, что команда плохо или неправильно сформирована. Естественно, не каждый игрок показал себя так, как мы ожидали", — начал Хайдель.

"Такой опытный игрок как Коноплянка должен был больше создавать на поле, чем перед телевизионной камерой. И он знает это".

"Почти все новички влились в состав или входили в основную обойму. Но также у нас было 8 игроков, которые выбывали из строя на несколько месяцев. Несмотря на это, команда должна была показать лучший результат, чем 10-е место".

В прошлом сезоне Коноплянка провел за Шальке 17 матчей в Бундеслиге (601 минута), забил 1 гол и отдал 1 ассист.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/3811223/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
День ангела  сегодня  | завтра
Трофим 02 октября 2026

От греческого кормилец, питомец. Маленький Трофим - ребенок как ребенок: в меру капризен, в меру непоседлив и непослушен, разве что ленив заметнее других д... Читать дальше

Реклама
Новини українською