Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения 2 источника Источник: football.ua  | Оригинал статьи

РБ Лейпциг и Зальцбург допущены к участию в Лиге чемпионов

РБ Лейпциг и Зальцбург допущены к участию в Лиге чемпионов
РБ Лейпциг, Getty Images

УЕФА оперативно отреагировал на ранее появившуюся информацию о том, что РБ Лейпциг могут не допустить к участию в Лиге чемпионов 2017/18.

Орган УЕФА по финансовому контролю клубов (ОФКК) не обнаружил нарушений Статьи 5 (Честное проведение соревнования), гласит заявление на официальном сайте УЕФА.



После тщательного расследования, а также нескольких важных изменений в руководстве и структурных изменениях в клубах (по корпоративным вопросам, финансированию, персоналу, спонсорским соглашениям и т. д. ), ОФКК счел, что ни одно физическое или юридическое лицо больше не оказывает решающего влияние на более чем один клуб, участвующий в клубном турнире УЕФА.

Это решение может быть обжаловано в Спортивном арбитражном суде в течение десяти дней. ОФКК продолжит наблюдать за обоими клубами, чтобы обеспечить соблюдение правил в будущем.

Первоисточник: uefa.com
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/3806851/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
День ангела  сегодня  | завтра
Иосиф 29 сентября 2026

Древнееврейское имя, дословно звучит как Он приумножит. В раннем детстве Иосиф бывает раздражителен. Этому мальчику трудно угодить: то каша не та, то игруш... Читать дальше

Новини українською