Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua

Руководство Ман Сити хочет разгрузить зарплатную ведомость

Руководство Ман Сити хочет разгрузить зарплатную ведомость
самир насри, getty images

Ман Сити летом постарается избавиться от вратаря Джо Харта, полузащитника Самира Насри и форварда Вилфрида Бони, что позволит клубу экономить около 400 тысяч фунтов в неделю.

Самый высокооплачиваемый из этой троицы, Самир Насри, вернется в расположение клуба для прохождения предсезонной подготовки. Прошлую кампанию француз, получающий 160 тысяч фунтов в неделю, провел в аренде в Севилье.

Некогда первый номер Голубой Луны Джо Харт также вернется в клуб из аренды в Торино. Англичанин зарабатывает 130 тысяч фунтов в неделю и это отпугнуло Эвертон. Ириски в итоге подписали кипера Сандерленда Джордана Пикфорда, который будет получать около трети от этой суммы.

Ивуарийский форвард Бони зарабатывал в Суонси по 48 тысяч фунтов за неделю, а в Ман Сити эта цифра подпрыгнула до 127 тысяч. Однако это не помогло Вилфриду раскрыться в новом клубе – всего 10 голов в 46 матчах. Прошлый сезон форвард находился в аренде в Сток Сити, где не сумел проявить себя.

Ман Сити уже потратил 43 млн фунтов на приобретение Бернарду Силвы из Монако и еще желает пополниться Алексисом Санчесом (Арсенал), Кайлом Уокером (Тоттенхэм), Дани Алвесом (Ювентус) и Бенжаменом Менди (Монако).

По материалам: dailymail.co.uk
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/3805005/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

В переводе с греческого имя Пелагея означает морская. Святой покровительницей является преподобная Пелагея. Она жила в городе УСТЮГ и являлась Христа ради ... Читать дальше

Реклама