Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения 2 источника Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Реал планирует расстаться с Мариано и Льоренте

Реал планирует расстаться с Мариано и Льоренте
фото с football.ua

В ближайшее время двое молодых футболистов Реала — защитник Диего Льоренте и форвард Мариано Диас — могут покинуть клуб.

Как информирует Marca, Реал близок к продаже Льоренте в Реал Сосьедад за 8 миллионов евро, тогда как Мариано наверняка присоединится к Малаге на правах годичной аренды.

При этом отмечается, что Сливочные планируют оставить за собой первоочередное право выкупа Льоренте.

23-летний центрбек в прошлом сезоне выступал за Малагу на правах аренды. На его счету 2 гола в 25 матчах за Анчоусов в Примере.

Что касается Мариано, то 23-летний доминиканец играл за первую команду бланкос, но провел за нее всего 14 матчей во всех турнирах (5 голов и 2 ассиста).

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/3793195/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Тайна имени

Даромира миролюбива и щедра. Она первой идёт на примирение и умеет находить общий язык с самыми разными людьми. При этом слабой не является: своё держит сп... Читать дальше