Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Украинский защитник может сменить Кальяри на Пескару

Украинский защитник может сменить Кальяри на Пескару
фото с football.ua

Воспитанник Шахтера Илья Брюхов не покинет Италию в межсезонье.

Украинский защитник Кальяри Илья Брюхов в интервью телеканалу Футбол 1 прокомментировал свое будуще в клубе. Контракт 19-летнего игрока рассчитан лишь до 30 июня. Розговори о продлении соглашения с руководством ведутся, но все еще далеки от финала.

"Сейчас в руководстве клуба будут определенные изменения, будет меняться тренер, поэтому я не знаю,   где окажусь", — говорит Брюхов.

"Знаю, что должен подписать контракт с Кальяри, и надеюсь на это, а если не получиться, то скорее всего перейду в Пескару в Серию Б. У меня два варианта – Кальяри и Пескара".

В прошедшем чемпионате Италии Брюхов не выходил на поле в составе Кальяри, однако дебютировал за первую команду в матче Кубка Италии против Сампдории (0:3), тогда, в ноябре, он провел на поле 77 минут.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/3791725/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
Облако тегов
Металлы 11 октября НБУ
ЗолотоXAU 3 433 339,70 +38 042
СереброXAG 45 515,50 +5,90
ПлатинаXPT 2 429 977,10 +11 118
ПалладийXPD 2 461 880,50 −41 944
грн за 1 унцию Все цены →
Реклама