Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Райола: Директора Милана развязывают войну со мной

Райола: Директора Милана развязывают войну со мной
фото с football.ua

Агент голкипера Милана Джанлуиджи Доннаруммы Мино Райола прокомментировал последнюю информацию по своему клиенту.

Ранее в прессе появилась информация, что Милан поставил Доннарумме ультиматум. Сообщалось, что руководство клуба угрожает исключить голкипера из состава, если он не продлит контракт.

Кроме того, впоследствии стало известно, что россо-нери уже приступили к поиску нового стража ворот.

"Никто не говорил, что Джиджи не хочет продлевать контракт с Миланом. И я не думаю, что директора клуба уберут Доннарумму из состава. Думаю, что они просто пытаются развязать войну со мной", — сказал Райола.

"После матча сборных Джиджи уйдет в отпуск, а после этого что-то прояснится. Проведем переговоры с Миланом и посмотрим, что из этого выйдет", — добавил агент.

Отметим, что в текущем сезоне Доннарумма провел за Милан 40 матчей во всех турнирах.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/3786614/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Погода
Реклама
Реклама