Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Анчелотти: Игра с Лейпцигом была сумасшедшая

Анчелотти: Игра с Лейпцигом была сумасшедшая
фото с football.ua

Бавария и Лейпциг выдали сумасшедший поединок в 33-м туре чемпионата Германии.

Главный тренер Баварии Карло Анчелотти поделился впечатлениями от гостевого матча 33-го тура немецкой Бундеслиги с Лейпцигом.

"Сумасшедший матч. Как мы и ожидали, игра получилась открытой. Обе команды уже добились своих целей в бундеслиге. "Лейпциг" мощно начал, но мы были лучше в концовке встречи. Это был очень атакующий футбол. Мы должны были лучше действовать в обороне", — цитирует Анчелотти официальный сайт Баварии.

"Лейпциг в этом сезоне был фантастическим конкурентом. Они довольно неожиданно играли очень хорошо. Для них это лишь начало великолепного периода. У них молодые, мотивированные игроки. В следующем сезоне они будут выступать в Лиге чемпионов. Для них это будет великолепный опыт".

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/3773576/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
Тайна имени

Кулсум добродушна и хозяйственна. Она любит достаток и уют, к людям приветлива, ссор не терпит, но своё слово скажет. Спокойная, работящая девочка. Помогае... Читать дальше

Реклама