Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

В команду недели Лиги чемпионов попали по четыре футболиста Ювентуса и Атлетико

В команду недели Лиги чемпионов попали по четыре футболиста Ювентуса и Атлетико
фото с football.ua

В команду недели Лиги чемпионов попали футболиста из всех четырех команд, участвовавших в полуфиналах.

На этой неделе состоялись ответные матчи полуфинала Лиги чемпионов. Так, 9 мая Ювентус во второй раз обыграл Монако и оформил выход в финал.

На следующий день в Мадриде состоялось мадридское дерби. В этот вечер сильнее оказалось Атлетико, но по итогам двухматчевого противостояния дальше прошел Реал.

Сегодня же сформировалась команда недели по итогам прошедших поединков. В эту команду попали по четыре футболиста Ювентуса и Монако, два игрока Реала и футболист Монако.

Команда недели:

Облак (Атлетико) — Алвес, Кбеллини, Сандро (все — Ювентус) — Сауль (Атлетико), Иско (Реал), Мбаппе (Монако), Кроос (Реал), Коке (Атлетико) — Гризманн (Атлетико), Манджукич (Ювентус)

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/3771708/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
Реклама
Новини українською