Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Эвертон намерен подписать воспитанника Барселоны

Эвертон намерен подписать воспитанника Барселоны
фото с football.ua

Форвард Малаги Сандро Рамирес летом может продолжить карьеру в Эвертоне.

Нападающий Малаги, скорее всего, не будет играть в команде в следующем сезоне. Ранее испанские СМИ говорили, что Сандро практически договорился о переходе в Севилью, но эта информация позже была опровергнута.

Теперь сообщается, что воспитанник Барселоны продолжит карьеру в АПЛ в команде Рональда Кумана. Эвертон предложил Малаге за футболиста 6 млн евро, именно такая сумма выкупа прописана в контракте нападающего.

Известно, что личный контракт, который Сандро предложили Ириски, полностью его устраивает.

Сандро Рамирес в составе Малаги провел 28 матчей в чемпионате Испании и сумел отметиться 14 голами и 4 голевыми передачами.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/3771299/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
День ангела  сегодня  | завтра
Федор 02 октября 2026

Древнегреческое божий дар. Если у вас поздний ребенок - назовите его Федором. Мальчик добьется всего в жизни сам. Мальчик Федя немного угрюм, молчалив, упр... Читать дальше

Реклама