Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Черкасский Днепр сыграет домашний матч против Нафтовика в Ахтырке

Черкасский Днепр сыграет домашний матч против Нафтовика в Ахтырке
1ua.com.ua

Номинально домашний матч 29-го тура Первой лиги Черкасский Днепр сыграет на выезде. Прибегнуть к такому радикальному шагу администрацию клуба заставило крайне неудовлетворительное состояние газона на стадионе Центральный.

Руководству футбольного клуба удалось согласовать организационные и юридические вопросы, связанные с изменением места проведения матча с Нафтовиком-Укрнафта.

Руководство Днепра получило подтверждение от коллег из Нафтовика о готовности провести домашний матч в Ахтырке. Поединок состоится согласно ранее утвержденному расписанию — 8 мая, в 17:00.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/3765611/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

Кулсум добродушна и хозяйственна. Она любит достаток и уют, к людям приветлива, ссор не терпит, но своё слово скажет. Спокойная, работящая девочка. Помогае... Читать дальше

Реклама