Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua

Фонсека: Я доволен абсолютно всеми футболистами и их самоотдачей

Фонсека: Я доволен абсолютно всеми футболистами и их самоотдачей
Паулу Фонсека, Getty Images

Вчера Шахтер в полуфинальном матче минимально одолел Днепр.

"Это был сложный поединок против очень качественного соперника. Мы встречались с командой, которая не проигрывала 11 матчей подряд", — говорит наставник Горняков.

"Мы осуществили большую ротацию. По сравнению с предыдущим матчем в составе остались только Марлос и Тайсон. Впрочем рисунок игры совсем не изменился. Мы продолжали доминировать, владели мячом и имели огромное количество моментов против команды, которая закрылась с 11 футболистами у своих ворот. Раскрывать такую ??оборону — очень сложно. Но даже с такой защитой соперника нам удалось создать множество шансов. Мы — в финале".

Фонсека дал понять, что его весьма впечатлила игра 18-летнего голкипера Днепра Андрея Лунина, который несколько раз выручил свою команду в очень непростых ситуациях.

"Хочу исключительно хорошо отозваться об игре вратаря Днепра, который продемонстрировал свой лучший уровень", — говорит Фонсека.

Португальский специалист похвалил свою команду и игроков, отдельно упомянув защитника Марсио Азеведо, который вернулся после травмы.

"Я доволен абсолютно всеми футболистами и их самоотдачей. Тот самый Азеведо провел свой первый матч после достаточно длительного перерыва. Все ребята были на высшем уровне".

Напомним, что в финальном матче Кубка Украины соперником Шахтера станет киевское Динамо, разобравшееся вчера с Николаевом.

По материалам: shakhtar.com
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/3758949/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
Тайна имени

Бося добродушна и уступчива в мелочах, но в главном стоит на своём. Она не любит выяснений и громких слов, зато умеет спокойно повторить одно и то же столь... Читать дальше

Реклама